Стартовые площадки в САО

Стартовые площадки по программе реновации в Северном административном округе города Москвы.

Список стартовых площадок САО на 2017 — 2019 годов
1. Бескудниковский — район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 1. Присвоенный адрес: Дмитровское ш., 74, корп. 1
2. Бескудниковский — район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 4. Присвоенный адрес: Бескудниковский бульвар, д. 11, к. 1
3. Бескудниковский — район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 5
4. Бескудниковский — район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 6. Присвоенный адрес: Бескудниковский бульвар, д. 13
5. Бескудниковский — район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 7
6. Бескудниковский — район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 8. Присвоенный адрес: Бескудниковский бульвар, д. 5
7. Бескудниковский — район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 9. Присвоенный адрес: Бескудниковский б-р, д. 3
8. Бескудниковский — район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 10. Присвоенный адрес: Дмитровское шоссе, дом 68
9. Дмитровский — Дмитровский район, Долгопрудная ул., д. 12
10. Дмитровский — Дмитровский район, Долгопрудная ул., д. 7
11. Коптево — район Коптево, Соболевский проезд, д. 20б
12. Тимирязевский — Тимирязевская ул., вл. 8

Список стартовых площадок САО на 2020 — 2021 годов
13. Бескудниковский — район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 1
14. Бескудниковский — район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 20
15. Бескудниковский — Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 24
16. Бескудниковский — Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 32
17. Бескудниковский — Коровинское ш., вл. 10
18. Войковский — ул. Нарвская, влд. 5
19. Головинский — ул. Авангардная, влд. 10А
20. Головинский — район Головинский, Флотская ул., вл. 68, корп. 1
21. Головинский — район Головинский, Флотская ул., вл. 68, корп. 2
22. Головинский — район Головинский, Онежская ул., вл. 35, корп. 5
23. Головинский — район Головинский, Онежская ул., вл. 35, корп. 6
24. Головинский — Кронштадтский б-р, влд. 55А
25. Головинский — ул. Смольная, влд. 21А
26. Головинский — Пулковская ул., вл. 3, корп. 1, корп. 2
27. Западное Дегунино — ул. Ангарская, влд. 33
28. Западное Дегунино — ул. Базовская, вл. 15, корп. 16
29. Западное Дегунино — Талдомская ул., напротив вл. 1
30. Коптево — район Коптево, 3-й Новомихалковский проезд, вл. 8
31. Молжаниновский — 3-я Подрезковская ул., напротив вл. 24
32. Тимирязевский — ул. Астрадамская, вл. 9А
33. Тимирязевский — Дмитровское ш., влд. 55
34. Тимирязевский — Линейный пр-д, вл. 8А