Обращения по реновации Подробно
Бесплатная консультация юриста без выходных: +7(499)113-59-63 (7-20ч, сб-вс - 10-18ч)
47949 просмотров

Будет весна на Заречной улице

По программе реновации в районе Филевский Парк появится жилой дом с подземной автостоянкой. Он будет находиться по адресу: ул. Заречная, владение 5. Проект согласовали специалисты Мосгосэкспертизы.

Заречная улица Москва

Новый дом будет рассчитан на 96 однокомнатных, 36 двухкомнатых и 20 трехкомнатных квартир. Офис будет соответствовать стандартам программы реновации. На кухнях и в санузлах установят мойки и плиты, а в комнатах — всю необходимую сантехнику.

В здании первого этажа спроектирована входная группа с лифтовым холлом, детской площадкой и помещением уборочного инвентаря. В нежилой части предусмотрены помещения общественного назначения, в которых можно будет открыть различные магазины и предприятия сферы услуг.

В ближайшее время на территории около дома появятся проезды и тротуарные зоны, детские и спортивные площадки, а также места для отдыха. Малые архитектурные формы будут установлены во дворе, разобьют цветники и газоны, высадят деревья и кустарники.

Проект «Жилье и городская среда» в России реализуется в рамках нацпроекта «Жилье». На данный момент он направлен в основном на увеличение объемов жилищного строительства по всей стране.

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Москва развивается в жилищном строительстве. В том числе за счет реализации программы реновации. Объем строительства в Москве за последние пять лет увеличился в два раза. В 2022 году было построено около 6,9 миллиона квадратных метров жилья.

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Новости реновации

Ссылка на основную публикацию