Обращения по реновации Подробно
Бесплатная консультация юриста без выходных: +7(499)113-59-63 (7-20ч, сб-вс - 10-18ч)
19133 просмотров

Два новых жилых дома в Бабушкинском районе по реновации

Дом находится на Осташковской улице.

На территории Бабушкинского района в эксплуатацию введены два жилых корпуса по программе реновации. Об этом заявил руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов. Корпуса переменной этажности объединяют подземная автостоянка. Три секции в каждом корпусе.

Рафик Загрутдинов рассказал, что по адресу Осташковская улица, дом 9, корпус 2 ввели в эксплуатацию два жилых корпуса на 540 квартир для переселения по программе реновации.

Фасады новостройки облицованы крупноформатным керамогранитом светлых тонов. Оконные рамы и балконы общего пользования были окрашены в темно-серый цвет. А на фасадах установили металлические корзины для кондиционера.

В этой новостройке 166 однокомнатных, 238 двухкомнатных, 132 трехкомнатные и четыре четырёхкомнатной. Шесть квартир оборудовали для маломобильных жильцов. В них расширили коридоры и установили специальную технику. При этом готовая улучшенная отделка в новых квартирах полностью соответствует требованиям программы реновации, утвержденным постановлением Правительства Москвы.

Каждый корпус оснащен лифтовым холлом, местом для хранения уборочных средств, техническими помещениями и почтовыми ящиками. Подъезды оборудованы двумя лифтами грузоподъемностью 400 и 1000 килограммов соответственно.

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Помещения в новостройках оборудовали системами охраны входов, видеонаблюдения и контроля доступа. А также пожарной сигнализацией.

Рядом с жилыми корпусами обустроили и озеленили территорию. Для детей построили спортивную площадку и детские игровые зоны.

Читайте также  Дом в Бабушкинском районе сдадут в 2023 году
Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Новости реновации

Ссылка на основную публикацию