Обращения по реновации Подробно
Бесплатная консультация юриста без выходных: +7(499)113-59-63 (7-20ч, сб-вс - 10-18ч)
53718 просмотров

Возведение нового дома в Перове

Новый дом у станции метро «Перово» пополнит список жилья по столичной программе реновации. По адресу Зеленый проспект, владение 27 «А» стартовало возведение надземной части дома. Его заселение планируется уже в 2020 году.

Новый дом в Перово по программе реновации

Многоэтажку строят по индивидуальному проекту. Дом будет односекционным, на 144 квартиры общей площадью почти 8 300 квадратов. Больше всего «двушек» — 106 квартир. Трехкомнатных и однокомнатных квартир запроектировано 17 и 21 соответственно.

Внимание! Для маломобильных людей будет выделено 4 удобные квартиры.

Первый этаж сделают полностью из площадей нежилого назначения, на которых разместятся магазины, аптеки, детские клубы. Обязательно предусматривается колясочная, кладовая и комната консьержа. В целом общественные площади будут просторными и подходящими для любых вспомогательных нужд жильцов МКД.

В доме будут установлены два лифта. Грузовой на 1000 кг и пассажирский на 400.

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Придомовую территорию тоже не обойдут вниманием. Во дворе планируются детская и спортивная площадки, клумбы, газоны, зеленую зону из кустарников и деревьев.

Отделка здания будет выполнена в бежевой гамме из кирпича, фасад планируется навесной. В проекте заложено остекление лоджий и установка поддерживающих конструкций для систем климат-контроля.

По словам руководителя московского Департамента строительства Андрея Бочкарева, в Перове под реновации уже попало 196 жилых домов площадью 795 тысяч квадратным метров. Для расселения жителей уже обозначено 19 стартовых площадок и ведется подбор новых.

© Источник: Peнoвaция Peнoвap.pу. Aвтop: Kceния Дpaгунcкaя

Читайте также  В Бирюлеве Западном идет заселение дома, построенного по реновации
Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Новости реновации

Ссылка на основную публикацию