Обращения по реновации Подробно
Бесплатная консультация юриста без выходных: +7(499)113-59-63 (7-20ч, сб-вс - 10-18ч)
1943 просмотров

Образцы квартир по реновации на ВДНХ можно посмотреть в новогодние каникулы

Открывшийся на ВДНХ павильон реновации, демонстрирующий образцы жилья, пользуется высокой популярностью у москвичей. За три с половиной месяца число его посетителей перевалило за 36 000. В московском департаменте градостроительства внимательно изучаются оставленные отзывы. Они будут учитываться в дальнейшей работе над проектами. Глава департамента огласил порядок работы экспозиции в предстоящие праздники. Сергей Левкин сказал, что у москвичей во время отдыха будет возможность стать участниками шоу-рума и посмотреть образцы квартир по реновации.

Образцы квартир по реновации на ВДНХ можно посмотреть в новогодние каникулы

Закрывать экспозицию на праздники не будут

Градостроительным департаментом столицы решено обеспечить работу шоу-рума в продолжительные новогодние праздники. Сергей Левкин объяснил причину назначенного графика.

Экспозиция, на которой можно увидеть образцы однокомнатной, двухкомнатной и трехкомнатной квартир в домах, которые будут строиться для фонда реновации, в павильоне ВДНХ работает с начала осени. Глава департамента градостроительства отметил, что в будни в шоу-рум приходит в среднем 350 посетителей. В выходные дни это число возрастает в 3-4 раза. Сергей Левкин считает, что во время каникул: «многие москвичи приедут на ВДНХ, чтобы принять участие в новогодних гуляниях, и мы не сомневаемся, что посещаемость будет высокой».

Поэтому павильон будет открыт во все дни каникул, кроме последнего дня года, 1 и 2, 7 января, когда большинство жителей столицы проводят в семье, с друзьями, за городом. Время работы экспозиции 10:00-19:00.

Впервые образцы жилья по стандартам реновации москвичи смогли увидеть на городском форуме летом. На основании конструктивных отзывов, предложений посетителей были внесены существенные изменения, повысившие комфортность квартир. В частности, расширены коридоры в однокомнатном жилье, для кухонь выбрано более надежное, практичное напольное покрытие, оборудованы хранилища для вещей.

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Отзывы о квартирах оставляют и посетители экспозиции на ВДНХ. Более 70% составляют положительные оценки. По словам Левкина, вся эта информация изучается в Стройкомплексе. Специалисты выбирают конструктивные предложения, замечания, чтобы использовать их в доработке.

Читайте также  Новостройку в Марьиной Роще введут в эксплуатацию в 2020 году

Увидеть образцы можно не только в павильоне ВДНХ. В девяти домах, выстроенных для фонда реновации, открыты квартиры-образцы для экскурсий.

© Источник: Реновар.ру
© Автор: Екатерина Мацулина

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Новости реновации

Ссылка на основную публикацию