Обращения по реновации Подробно
Бесплатная консультация юриста без выходных: +7(499)113-59-63 (7-20ч, сб-вс - 10-18ч)
4833 просмотров

Первый дом по реновации на 5-й Парковой улице встретил своих жильцов

Одним из радостных событий, которым порадовал район Измайлово, стало окончание строительства жилого дома, предназначенного для переселения жильцов в рамках программы. Владельцам уже вручаются ордена. Этот многоэтажный дом находится по адресу: Северное Измайлово, 5-я Парковая улица, 62 Б.

Будущие жильцы осмотрели первый дом по реновации в Измайлово
Семья Буниных осматривает новый дом

По словам С. Левкина, начальника департамента градостроительной политики, в новостройку переселяются жильцы двух пятиэтажных зданий, находящихся на улице К. Федина. Возведенное жилое строение, располагается недалеко от этих жилых строений. Кроме, этого жильцов ожидает и еще одно радостное событие, каждая из квартир новостройки больше по жилой площади, чем квартиры в хрущевке. В случае обнаружения недоделок жильцы вправе потребовать незамедлительного их исправления. В течение нынешнего года в планах администрации города жильцов тридцать одной ветхой пятиэтажки расселить.

Первый дом по реновации находится по адресу: 5-я Парковая улица, 62Б
Первый дом по реновации находится по адресу: 5-я Парковая улица, 62Б

Программа реновации жильцов хрущевок столичными властями началась ранее. Жильцы домов, срок эксплуатации которых был рассчитан на двадцать пять лет, но они прослужили в два раза больше, будут переселены в строящиеся дома. Мэрия заверила, что новое жилье будет расположено в непосредственной близости от прежнего.

Уже сейчас, будущие жильцы дома 62 Б по ул. 5-я Парковая, могут оставить отзывы о доме и новых квартирах. Рассказать, что понравилось и чем недовольны после осмотра квартир по реновации.

Читайте также  График переселения по реновации
Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Новости реновации

Ссылка на основную публикацию