Обращения по реновации Подробно
Бесплатная консультация юриста без выходных: +7(499)113-59-63 (7-20ч, сб-вс - 10-18ч)
11431 просмотров

20 ноября определится подрядчик стартового дома в Зеленограде

Совсем недавно на сайте «РосТендер» была размещена документация, которая указывает на то, что скоро будет выбран подрядчик для строительства стартового дома в Зеленограде.

Тендер на определение подрядчика стартового дома в Зеленограде

Аукцион работает с системой «на понижение». Тот, кто его выиграет, должен будет построить 14-этажный жилой дом, к которому будут проведены инженерные сети и построена подземная парковка, рассчитанная на 54 автомобиля.

Всего в доме по плану 91 квартира, из них в 29-ти одна комната, в 42-х две, в 11-ти три и в 9-ти четыре комнаты. Также, одно из нежилых помещений стартового дома в Зеленограде будет занято центром по переселению жителей, который будет в постоянном режиме информировать граждан. Благоустройство территории также остается за подрядчиком.

На данный момент стартовая цена аукциона 556,3 миллиона рублей. Заявку можно подать до 16 ноября, а ее рассмотрение пройдет 20 числа этого месяца. Всего в программу реновации в Зеленограде вошло 34 дома под снос, а пока были выбраны площадки для возведения стартовых площадок в ЗелАО: крупная автостоянка и участок перед супермаркетом «Перекресток».

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

© Источник: Реновар.ру, автор: Владислав Владимирский

Читайте также  3 дома по реновации сдадут в Зеленограде в 2022 году
Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Новости реновации

Ссылка на основную публикацию