Обращения по реновации Подробно
Бесплатная консультация юриста без выходных: +7(499)113-59-63 (7-20ч, сб-вс - 10-18ч)
13461 просмотров

В Останкине организовали мобильную консультацию по вопросам программы реновации

На 3-й Новоостанкинской улице, рядом с домом 15 появился мобильный пункт помощи жителям, которые включены в программу реновации. Это возможность каждому человеку получить процессуальную консультацию, связанную с будущим переселением в новые дома.

Мобильная консультация в районе Останкино

За первые дни работы, обратившихся было уже более 50 человек. Каждый житель получает ответы на свои вопросы, а также может ознакомиться со всем перечнем необходимых документов, экспертиз и разрешений.

На стартовой площадке в Останкинском районе планируется возвести дом, который будет иметь переменную этажность, 11-21 этаж. Он будет насчитывать 245 квартир, и сдан в 2020 году.

В любой будний день можно проконсультироваться в мобильном центре. С понедельника по пятницу он работает с 16:00 до 20:00, а в субботу с 10:00 до 14:00. Микроавтобус имеет отличительные черты, и узнать его не составит труда.

Также есть еще один консультационный пункт, где жители могут получить ответы на свои вопросы. Он находится по адресу: улица Академика Королева, дом 10. В этих двух местах жители могут получить ответы на интересующие их вопросы, а также узнать о сроках реализации программы.

© Источник: Реновация Реновар.ру, автор: Владислав Владимирский

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут
Читайте также  СВАО стал лидером по кадастровому учету домов по реновации
Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Новости реновации

Ссылка на основную публикацию