Обращения по реновации Подробно
Бесплатная консультация юриста без выходных: +7(499)113-59-63 (7-20ч, сб-вс - 10-18ч)
23677 просмотров

В текущем году за счет бюджетных средств будет возведено около 900 тыс. кв. м. жилья

Более 870 000 м. кв. жилья запланировано возвести в 2018 году за счет бюджета города, именно такие цифры были озвучены пресс-службой департамента строительства города Москвы.

900 тыс. кв. м. жилья построят в Москве в 2018 году за счет бюджета города


«Более 870 тысяч «квадратов» жилья построит Москва за счет средств бюджета в этом году. Из этого объема 22 дома будут направлены для нужд программы реновации. Таким образом, на этот год предусмотрен ввод 476,9 тысячи квадратных метров для переселенцев из сносимых пятиэтажек», — говорится в обращении к россиянам руководителя департамента строительства А. Бочкарева.

Возведение объектов жилищного фонда за счет денег бюджета города будет произведено при реализации проекта «Жилище». В нынешнем году запланировано, что новые тридцать три дома, суммарной площадью порядка восемьсот семидесяти тысяч м. кв., встретят своих владельцев.

Новые дома будут возведены в самых различных районах мегаполиса: на проспекте Вернадского, Дмитровском шоссе, Некрасовке, Котловке и других.

В течение трех лет года в Москве будет возведено приблизительно девять с половиной миллионов м. кв. За последние 6 лет в эксплуатацию было введено порядка двадцати двух миллионов м. кв.

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут
Читайте также  Дом в Москворечье-Сабурово почти готов
Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Новости реновации

Ссылка на основную публикацию