Обращения по реновации Подробно
Бесплатная консультация юриста без выходных: +7(499)113-59-63 (7-20ч, сб-вс - 10-18ч)
1384 просмотров

Приобретение дополнительных метров в кредит – горящее предложение для участников программы реновации жилья

Хорошая новость для тех, кто собирается еще больше улучшить свои жилищные условия, совершив приобретение дополнительных метров жилья в домах по реновации. Теперь сделать это можно будет в кредит по ипотеке.

Приобретение дополнительных метров в кредит по реновации

Возможным это стало после заключения столичным фондом реновации договора о сотрудничестве с московским банком Сбербанка России. В его рамках подготовлен пилотный проект «Приобретение готового жилья». Приняв в нем участие, можно переехать в большую по площади квартиру.

Напомним, условия переселения по программе реновации предполагают получение равнозначного жилья в новом доме. Тем участникам, которые хотят получить квартиру большую по площади или с большим количеством комнат, дополнительные квадратные метры придется докупить, потратив на это свои «кровные». Но теперь сделать это можно и с использованием заемных средств. Прием заявок на кредитование открыт с 16 июля.

Приобретение готового жилья по реновации от Сбербанка

Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Кредит на покупку дополнительных квадратных метров для участников программы реновации будет без первоначального взноса. Минимальный его размер – 300 тысяч рублей. Что касается процентной вставки, то она будет в пределах от 8,9 до 9,9% годовых. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Заманчивое предложение, не правда ли?

© Источник: Реновар.ру, автор: Екатерина Михайлова

Читайте также  Возведение нового дома в Перове
Бесплатная консультация юриста
Москва и московская область (Ежедневно 9-21 ч)

Онлайн-чат (круглосуточно)
Ответ в течение 15 минут

Новости реновации

Ссылка на основную публикацию